Можно ли восстановить веко?

№ 3 528 Хирург 14.11.2012

Здравствуйте! 6 лет назад моя сестренка попала в аварию,сейчас у нее отсутствует часть века,возможно ли восстановить веко

Чирков Александр, Астана

ОТВЕТИЛ: 14.11.2012 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Да, скорее всего это возможно, но только в случае, если сохранился параорбитальный мышечный каркас. Иначе любой вид пластики не сможет дать полноценно функционирующего века. Для этого нужно обратиться к пластическому хирургу.