СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 444
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 36 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Можно ли лишиться девственности от неполноценного проникновения

№ 35 316 Гинеколог 29.07.2016

Здравствуйте. Я боюсь идти к врачу хоть мне это не в первой. Мне 19 лет и я девственница. Хотя с некоторого времени у меня появились сомнения. У меня с бывшим парнем было проникновение но оно было неполноценное. Боли не было, но было немного крови. Мог ли он лишить меня девственности? И как правильно объяснить эту ситуацию врачу. Мне стыдно. Подскажите пожалуйста.

Юлия Блощаненко, Владивосток

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 29.07.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, ничего не нужно объяснять. К врачу вы идете не за этим. Возможно был частично разрыв девственной плевы. Судя по вашему описанию , думаю вы могли лишиться девственности. Но , бояться и оправдываться перед гинекологом не стоит.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.02.2020

Я лишилась девственности, хочу скрыть от мамы

Мне 16, но так вышло что я не девственница, боюсь, что мама узнает она в этом плане строгая. И боюсь мне будет хана. Во время первого раза крови не было, и боли тоже, значит ли это что плева не порвалась, а растянулась, и может ли она стянуться обратно? Но после секса, через несколько часов заболел низ живота, пожалуйста посоветуйте, что делать!

1 ОТВЕТ
18.01.2014

Помогите!

Здравствуйте. У меня такой вопрос, я в 11 лет дурой была, игралась с карандашом так сказать. И доигралась. На следующий день боли были в том месте и кровь шла при мочеиспускании. (На тот момент месячных вообще не было). Я вот сейчас волнуюсь, неужели порвала девственную плеву? Доктор, помогите пожалуйста.

1 ОТВЕТ
15.01.2016

Девственница я или нет?

Здравствуйте, я считаю себя девственницей, но в прошлом году было проникновение во влагалище фломастером. Боли не было, крови тоже. Мне скоро идти в гинекологу, но побаиваюсь. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

0 ОТВЕТОВ
24.01.2016

Не знаю девственна я или нет

Был первый раз, небольшая боль была, когда только мой партнёр входил в меня. Крови не было и внутри больно тоже не было. Сейчас так же есть постоянный половой контакт, но по прежнему ничего нет. Девственница я или нет? Спортом не занималась и нигде сама повредить себе ничего не могла

1 ОТВЕТ
07.04.2016

Как узнать девственница я или нет?

Недавно, я лежала с мужем, и он начал ко мне приставать, т. К. Я была девственницей, то я не была против, но это из-за сильно возбуждения. И он начал ласкать меня пальцами, сначала одним, потом вторым, потом третьим, но пальцы у него худые, но длинные. Так вот, когда он это делал, у меня не было ни сильной боли, ни крови. Помогите, пожалуйста, узнать девственница я или нет?

2 ОТВЕТА
03.10.2016

ПОсле анальго акта пошла кровь с вагины при этом я девственница?

Здравствуйте скажите пожалуйста я занялась анальным сексом с игрушкой но при этом я девственница после это у меня пошла кровь с вагины могла я лишить себя девственности но боли не было не какой и при этом у меня вчера кончились месячные.

0 ОТВЕТОВ
наверх