Можно ли лишиться девственности от неполноценного проникновения

№ 35 316 Гинеколог 29.07.2016

Здравствуйте. Я боюсь идти к врачу хоть мне это не в первой. Мне 19 лет и я девственница. Хотя с некоторого времени у меня появились сомнения. У меня с бывшим парнем было проникновение но оно было неполноценное. Боли не было, но было немного крови. Мог ли он лишить меня девственности? И как правильно объяснить эту ситуацию врачу. Мне стыдно. Подскажите пожалуйста.

Юлия Блощаненко, Владивосток

ОТВЕТИЛ: 29.07.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, ничего не нужно объяснять. К врачу вы идете не за этим. Возможно был частично разрыв девственной плевы. Судя по вашему описанию , думаю вы могли лишиться девственности. Но , бояться и оправдываться перед гинекологом не стоит.