Набираю вес

№ 35 357 Эндокринолог 31.07.2016

Здравствуйте! В 2012 был поставлен диагноз: ДТЗ АИТ В течении 3х лет проходила терапию по принципу: "блокируй и замещай" принимала тирозол и л тироксин, без результата. Во время лечения набрала вес -20 кг. В октябре 2015г приняла радиоактивный йод. Поставлен диагноз: гипотериоз. Сейчас принимаю Эутирокс 100мг. ТТГ 3.75, Т3, Т4 тоже в норме. Чувстую себя прекрасно, но не уходит вес. Регулярные физические нагрузки, и ограничение в питании результатов не дает, вес упорно ползет вверх! Помогите!

Алена, Мирный

ОТВЕТИЛ: 31.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, необходимо провести коррекцию терапии. Поговорите с вашим эндокринологом о фитотерапии, это неплохая замена и не имеет побочного действия