Помогите

№ 35 436 Невропатолог 02.08.2016

2 дня назад упала, отправили меня на исследования, головой не ударялась, сознание не теряла, больше возможности других исследований нет, так как возможно беременна, пожалуйста помогите расшифровать? Сейчас иногда мучает тошнота и тянет затылок.

Ольга, Москва

ОТВЕТИЛ: 02.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, былобы совершенно правильно выполнить снимки шейно- грудного отдела позвоночника, контроль АД, осмотр сосудов глазного дна и давление в них. Разумеется посетите гинеколога.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 02.08.2016 Ольга, Москва

А что скажите про вымоленному исследованию, там все в пределах нормы

ОТВЕТИЛ: 02.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, заключение соответствует полученой травме. Стрессовая ситуация имела место( отрицать нельзя), вот вам и повышение активности