Воспаление яичников

№ 35 454 Гинеколог 03.08.2016

Здравствуйте. У меня боли в пояснице и в низу живота. Не сказала бы что сильные, но все же они присутствуют. Есть выделения белого цвета, обильные. Месячные идут регулярно, но всего два дня. Нормально ли это? Подскажите пожалуйста какие лучше антибиотики пропить и какие свечи? Пила метронидазол-эффекта нет. Синтомициновые свечи-изменений нет. Заранее большое спасибо.

екатерина, оренбург

ОТВЕТИЛ: 03.08.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, важно понять , что лечить нужно не" боль". Для эффективного лечения нужен диагноз. Выполните анализ ПЦР на все группы инфекций, УЗИ малого таза, с результатами анализов на осмотр к гинекологу. После очного очного осмотра гинеколог с учетом анализов, гинеколог напишет рекомендации.