СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 369
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68636
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Воспаление яичников

№ 35 454 Гинеколог 03.08.2016

Здравствуйте. У меня боли в пояснице и в низу живота. Не сказала бы что сильные, но все же они присутствуют. Есть выделения белого цвета, обильные. Месячные идут регулярно, но всего два дня. Нормально ли это? Подскажите пожалуйста какие лучше антибиотики пропить и какие свечи? Пила метронидазол-эффекта нет. Синтомициновые свечи-изменений нет. Заранее большое спасибо.

екатерина, оренбург

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 03.08.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, важно понять , что лечить нужно не" боль". Для эффективного лечения нужен диагноз. Выполните анализ ПЦР на все группы инфекций, УЗИ малого таза, с результатами анализов на осмотр к гинекологу. После очного очного осмотра гинеколог с учетом анализов, гинеколог напишет рекомендации.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.06.2017

Боли в пояснице связаны ли с приемом ок?

Здравствуйте. На 4 день после приема ОК Джес стала ощущать сильные боли в пояснице, так же с первого дня приема меня тошнит и ноет в низу живота, выделения раньше длились 3-5 дней, но теперь уже 6 день и не заканчиваются. Отметила появление озлобленности и психованности. Общее состояние как в тумане.

1 ОТВЕТ
19.11.2015

Проблема после выкидыша

30 октября на сроке 16 недель произошел выкидыш. После чистили. Прокололи курс антибиотиков. До сих пор идут коричневые выделения то есть то нет есть небольшой дискомфорт в животе и пояснице. На узи была сказали все чисто, матка 65*35*48 меометрий однородный 3. 5 мм придатки не изменены. Скажите пожалуйста сколько еще могут идти такие выделения. Спасибо

1 ОТВЕТ
16.04.2013

Боль при приеме ДЖЕС?

Принимаю первую упаковку ДЖЕС. На 20 день усилились коричневые выделения и сгустки и появилась тянущая боль внизу живота и пояснице, продолжается второй день. Это норма при приеме ДЖЕС?

0 ОТВЕТОВ
16.09.2021

Выделения после месячных, есть ли повод для беспокойства?

Здравствуйте. Мне 26 лет. Месячные регулярные. Никогда не было такого, последние месячные начались 09. 09 закончились 13. 09 после день ничего не было и 15. 09 я заметила небольшие выделения первый раз это были ели розовые, потом немного коричневые, без запаха, ночью лишь была небольшая боль в животе и в пояснице. Был половой акт 14. 09 может это как то повлияло? До овуляции ещё несколько дней.

0 ОТВЕТОВ
19.08.2012

Тянущие боли внизу живота и коричневые выделения

Здравствуйте!Меня беспокоили два дня боли внизу живота и в пояснице. Потом два дня ничего не болело, делала узи и сдавала кровь на воспаления - все в норме.Потом опять тянущие боли внизу живота и коричневые выделения,сегодня как буд то месячные начались только коричневые со сгустками обильные. все это на том фоне что я пью Джес уже 6ой месяц, и до конца активных таблеток еще 7 дней. Что могла послужить причиной всему этому?заранее спасибо

1 ОТВЕТ
наверх