Проблема после выкидыша

№ 25 936 Гинеколог 19.11.2015

30 октября на сроке 16 недель произошел выкидыш. После чистили. Прокололи курс антибиотиков. До сих пор идут коричневые выделения то есть то нет есть небольшой дискомфорт в животе и пояснице. На узи была сказали все чисто, матка 65*35*48 меометрий однородный 3. 5 мм придатки не изменены. Скажите пожалуйста сколько еще могут идти такие выделения. Спасибо

наталья, казань

ОТВЕТИЛ: 04.12.2015 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Необходимо посетить врача в ближайшее время, чтобы исключить инфекционные осложнения. Сдайте бак посевы и общий анализ крови с формулой.