СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 257
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 25 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68681
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

На мочке уха появилось рожистое воспаление

№ 35 479 Аллерголог-Иммунолог 04.08.2016

Лечусь у аллерголога по поводу экземы и аллергии препаратами из ламинарии. Может у меня непереносимость этих препаратов? Думаю, что из за них у меня понизился иммунитет. Потому-что улучшения я не наблюдаю (зуд не проходит, тело не очищается, течь из носа).

Нелли, Северодвинск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.09.2017

Непереносимость медикаментов у ребенка.

Доброе утро! У моего племянника пяти лет. Обнаружили непереносимость всех медицинских препаратов, даже аллергия на медицинский спирт. Первые симптомы начались пару месяцев назад. У ребёнка после приёма лекарств начинается сыпь по всему телу, отекание гортани. Обращались во все клиники нашего города. Но нигде нам помочь не могут.

0 ОТВЕТОВ
18.08.2014

Появились головные боли

Добрый вечер у моего 18 летнего сына на протяжении 10 лет аллергия на пыльцу амброзии и полыни перепробовали все препараты ничего не помогает жалко смотреть на него когда чихает с носа бежит просто водаи от того что подтягивая или выдувая её стал жаловаться на резкие головные боли или наоборот заложен нос и чуство инородного тела в нём от спрейев и капель ещё больше начинает чихать злится психует стал очень вспыльчивым и раздражительным. Посоветуйте пожалуйста чем помочь сыну. Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
22.03.2021

Непреходящая аллергия после родов

Здравствуйте. Вот уже 10 месяцев после родов беспокоит аллергия которая начинается со стоп и ладоней и потом по все телу чешется но особенно сильно на стопах ног и ладонях. Все это время пью антигистаминные препараты как только перестаю принимать лекарство сразу же через день появляется зуд который начинается на стопах и на ладонях и потом по всему телу. Что это может быть? Спасибо заранее.

1 ОТВЕТ
07.02.2018

Сильная сухость кожи что делать.

Здравствуйте. После лечения аллергии антигистаминными препаратами и гормонами тело стало морщинистое особенно лицо. Мне 54 года выгляжу на 90 лет. Полгода ничего не принимаю кроме витаминов. Никогда не курила и не пью алкоголь. Воду пью 1-2 л в день. Помогите пожалуйста.

0 ОТВЕТОВ
01.08.2015

Лимфоидная гиперплазия, рак

Здравствуйте, в течение года часто проходил лечение антибиотиком (в январе 2015 г. ), бактериофагом в апреле 2015 г. По поводу золотистого стафилококка по назначению врача гастроэнтеролога. Месяц назад проходил курс лечения иммунологическими препаратами (валвир+миелопид) по назначению врача- инфекциониста по поводу хронической герпетической инфекции. У меня такой вопрос, может ли такое лечение спровоцировать развитие какого-нибудь онкологического или аутоиммунного заболевания. Сейчас после лечен...

1 ОТВЕТ
наверх