СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 314
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68629
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Непреходящая аллергия после родов

№ 57 281 Дерматолог 22.03.2021

Здравствуйте. Вот уже 10 месяцев после родов беспокоит аллергия которая начинается со стоп и ладоней и потом по все телу чешется но особенно сильно на стопах ног и ладонях. Все это время пью антигистаминные препараты как только перестаю принимать лекарство сразу же через день появляется зуд который начинается на стопах и на ладонях и потом по всему телу. Что это может быть? Спасибо заранее.

Анна Лаврова, москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 23.03.2021 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно выполнить исследование уровня иммуноглобулинаЕ,клинический и биохимический анализы крови, исследование на все группы глистной инвазии. Посещение невролога.Прием пустырника форте в обед и вечером, супрастин два раза в день.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.09.2017

Непереносимость медикаментов у ребенка.

Доброе утро! У моего племянника пяти лет. Обнаружили непереносимость всех медицинских препаратов, даже аллергия на медицинский спирт. Первые симптомы начались пару месяцев назад. У ребёнка после приёма лекарств начинается сыпь по всему телу, отекание гортани. Обращались во все клиники нашего города. Но нигде нам помочь не могут.

0 ОТВЕТОВ
24.07.2013

Лимфостаз левой стопы при беременности

Приветствую Вас! Мне 32 года, беременность 17 недель. В анамнезе лимфостаз левой стопы. Данный диагноз поставлен впервые в 20 лет. Позже наблюдалась у гинеколога по беременности, сосудистый хирург назначил эл. Бинты, ограничить соль в пище и жидкость. Роды прошли успешно. Сейчас я вновь жду ребенка, беременность протекает нормально. У хирурга я еще не была. Гинеколог узнав, что у меня лимфостаз назначила мне курантил и актовегин. Я очень боюсь принимать эти лекарства, прочла, что актовегин прин...

1 ОТВЕТ
27.03.2014

Очень сильно колит тело

Здравствуйте меня беспокоит уже на протяжение 3 лет аллергия на холод, я ходил к врачу прошел мед осмотр, сдал анализы мочи, крови т д, врачи сказали что я здоров, направили к Кожнику и мне сказали что у меня аллергия на холод. Назначили лекарства Диазолин 2 таб каждый день, после препарата мне стало ещё хуже, по всей коже появились красные точки ярко красного цвета, всё это началось у меня в 2011 году в конце осени, и где-то в апреля 2012 года у меня это прекратилось, и этого же года в середине...

0 ОТВЕТОВ
17.07.2020

Сыпь после того как температура тела поднимается

Здравствуйте, Меня зовут Вячеслав У меня такая проблема с повышением температуры тела появляется сыпь с зудом. Это обычно происходит в период лето или зимой после физических нагрузок, были предположения что аллергия на солнце, нахождение в солярии приводил к тому же. Всё произошло в первый раз на Юге 2010г. И с тех пор продолжается Есть от этого лекарства или как этого избежать?

1 ОТВЕТ
27.08.2016

Чешутся ладони рук

Около 3недель стали чесаться ладони рук. Выглядит кожа вэтот момент пятнистой(бледно красно-белые небольшие пятна по всей ладони). Чешутся именно ладони, а иногда и стопы. Длится минут 5-потом исчезает зуд и так несколько раз в день. Из хронических заболеваний-пилонефрит, гастрит атрофический, фарингит, есть протрузии позвоночника. Работаю учителем: ))

0 ОТВЕТОВ
наверх