Непреходящая аллергия после родов

№ 57 281 Дерматолог 22.03.2021

Здравствуйте. Вот уже 10 месяцев после родов беспокоит аллергия которая начинается со стоп и ладоней и потом по все телу чешется но особенно сильно на стопах ног и ладонях. Все это время пью антигистаминные препараты как только перестаю принимать лекарство сразу же через день появляется зуд который начинается на стопах и на ладонях и потом по всему телу. Что это может быть? Спасибо заранее.

Анна Лаврова, москва

ОТВЕТИЛ: 23.03.2021 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно выполнить исследование уровня иммуноглобулинаЕ,клинический и биохимический анализы крови, исследование на все группы глистной инвазии. Посещение невролога.Прием пустырника форте в обед и вечером, супрастин два раза в день.