Здравствуйте. Мне 36 лет. Рост 178, весь 67. Скажите пожалуйста. У меня температура 37 5 уже 6 дней и иногда тахикардия не домогание. Сердце начинает сильно быть 90-100 ударов. Утром нет температуры, потом начинает подниматься 37-37. 5. Не где нечего не болит. Сделал анализы на все: кровь на сахар и еще на что то, мочу, Экг, реньген легких и флорографиу, узи поджелудичнока. Врачи говорят что анализы в норме. Скажите пожалуйста что со мной? Спасибо за ранние!
Михаил, Волгоград
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, начните с выполнения исследования уровня гормонов щитовидной железы, пцр а все группы инфекций