Дюфастон и антибиотик

№ 35 601 Гинеколог 08.08.2016

Здравствуйте, скажите пожалуйста, при планировании беременности назначили пить дюфастон с 16 по 25 дц 2 р. В д, два дня назад простыла ангина, совместимы ли дюфастон и антибиотик сумамед?

Марина, г. Новокузнецк

ОТВЕТИЛ: 08.08.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, случаи несовместимости дюфастона и антибиотиков не описаны. Лечитесь.