СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 471
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 13 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68713
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Начальная фиброиндурация

№ 35 653 Уролог 09.08.2016

Добрый день. В начале апреля этого года поставили диагноз начальная фиброиндурация (при этом бляшек пейрони не нашли), делали узи в спокойном и возбужденном состоянии, причиной указали повреждение белочной оболочки. Пропил Антистакс, Милдронат, Витамин Е, Флогензим, слабые болевые ощущения сохранились после данного курса (возникают время от времени). В другой клиники прописали пить Флебодию, Лиотон. Искривление небольшое (примерно 15-20 градусов) в возбужденном состояние болей не ощущается. Вопрос - имеет ли смысл попробовать ударно-волнувую терапию чтобы убрать угол?

Алексей, спб

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.10.2015

" Диагноз мастопатия"

Добрый день. Ребенка родила 3 года назад. Грудью ни когда не кормила. Появились выделения из груди белого цвета. Сделала УЗИ молочных желез. Диагноз железисто-фиброзная мастопатия. Прописали МАСТОДИНОН. Но он не помогает. Выделения остались плюс еще стала чувствовать ноющую боль в груди. Что это может быть? И какое может быть лечение?

1 ОТВЕТ
12.01.2013

Не падает температура и боль в коленке

Здравствуйте! Нужен совет. Мой брат лежит в больнице с 31 декабря с болью в правом колене и высокой температурой 38.6. По данным анализов (мочи-лейкоциты 40-45, УЗИ почек, РОЭ 60-64) был поставлен диагноз острый пиелонефрит. Лежал в урологии и получал лечение: 2 раза пункция коленной жидкости-серозная, антибиотик-левоксимед+цефуроксим+метрагил - 9 дней. Сейчас получает ципринол+метрагил+капельницы. Улучшений нет, температура так и держится. Посоветуйте что делать в этом случае. Заранее спасибо.

1 ОТВЕТ
06.09.2021

Как лечить мезоденит у подростков

Добрый день! Мою дочь 13 лет стали мучать боли слева под ребром, тошнота, еще иногда болит под левой лопаткой. Были на УЗИ нам поставили диагноз мезоденит. Что делать и как дальше лечиться?

1 ОТВЕТ
30.09.2017

У бабушки (66лет) опухоль мозга

Добрый день! В Июне этого года наша бабушка (66 лет) из-за головокружения упала, в больнице поставили диагноз нарушение кровоснабжения мозга, но посоветовали сделать МРТ. МРТ показало опухоль мозга, большую и неоперабельную. Лечение: дексаметазон, луч. Терапия. 30 сеансов. Выдержала бабушка 17 и поднялся до 30 сахар, отправили в эндокринологию (это все было в конце августа). Выписали домой с предложением приехать в октябре. Сейчас так же плавающий сахар, бабушка не ходит, не встает, еле двига...

0 ОТВЕТОВ
08.06.2019

Рецидив заболевания щитовидной железы? Помогите!

Здравствуйте, мне 32 года, в феврале 2019 года была операция тереодэктамия, диагноз диффузно-узловой тактический зоб! Прошло 4 месяца, решила сделать УЗИ так как, все симптомы до операции, сейчас опять начали появляться! УЗИ показала многоцелевой зоб размерами от 0.8 до 2 см, с активным кровотоком! Можно ли просто поддерживать гормональный терапией или только хир. Лечение?

0 ОТВЕТОВ
наверх