После мастурбации пошла кровь и после живот снизу начал болеть, мне 14, или эт просто месячные, хотя они были чуть ли не 2 недели назад

№ 35 696 Беременность и роды 10.08.2016

Парень мастурбировал мне, пошла кровь, и после болит внизу живота, это значит девственная плева порвалась?

Оксана, Мкад

ОТВЕТИЛ: 11.08.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, может и "порвалась" , возможно частичный разрыв девственной плевы, очная консультация гинеколога развеит ваши сомнения.