На подбородке появились мокрые ранки, похожие на герпес. Что это может быть?

№ 357 Дерматолог 08.12.2011

У меня на подбородке, ближе к губе появилась ранка, кожа отслоилась и ранка начала сочиться и печь, потом засыхает и береться желтоватой корочкой. Мажу "ацыкловиром", немного помогает, но спустя пару дней появилось еще одна. (У меня жирная коже лица, есть угри и чёрные точки.) Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что мне делать?

Юлия, Киев

ОТВЕТИЛ: 14.12.2011 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Вам нужно показаться дерматологу, а так же дермато-косметологу