На спине появилась красная сыпь

№ 535 Дерматолог 15.01.2012

Добрый день! На спине появилась красная сыпь и чешется, чем лечить?

Редькина Ирина Владимировна, Вятские Поляны

ОТВЕТИЛ: 15.01.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Ирина Владимировна, как Вы себе педставляете ответ заочного консультанта на этот вопрос, поделитесь пожаплуйста ?