Очищение организма

№ 35 718 Гастроэнтеролог 11.08.2016

Добрый день! Скажите, пожалуйста можно почистить организм тиосульфатом натрия если у меня камни в желчном и иногда побаливает поджелудочная, вроде почитала таких противопоказаний нет. Спасибо.

Елена, Череповец

ОТВЕТИЛ: 12.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, организм не нуждается в очистке. Это мощная , саморегулируемая система. Не советую вмешиваться , непременно возникнут неприятности