Опухоль ли?

№ 35 749 Онколог 12.08.2016

Здравствуйте, мне 23 года, иногда болит голова(стучит в левом виске, бывает два дня подряд), бывают головокружения, и тошнит иногда. Что это? Это опухоль мозга?

елена, омск

ОТВЕТИЛ: 17.08.2016 Дзинтар Васильевич Козлов Брянск 0.0 Врач

Здравствуйте, все может быть. В том числе и опухоль мозга, в том числе и в 23 года. Покажитесь врачу очно.