Родинка у ребенка 8 лет

№ 35 758 Дерматолог 12.08.2016

Здравствуйте. На спине в районе позвоночника у девочки (8 лет) есть родинка. Родинка появилась где-то года в 3-4. Немного вытягивается (растет вместе с ней). За все время увеличилась на 1-2 мм. Ее не беспокоит. Маму беспокоит. Длина родинки 0.3-0.4 см. Заранее спасибо!

Елена, Щелково

ОТВЕТИЛ: 12.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, рекомендую поснтить дерматолога очно, осмотреть под дерматоскопом. Старайтесь не травмировать данное образование