СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 255
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 15 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68554
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Родинка у ребенка 8 лет

№ 35 758 Дерматолог 12.08.2016

Здравствуйте. На спине в районе позвоночника у девочки (8 лет) есть родинка. Родинка появилась где-то года в 3-4. Немного вытягивается (растет вместе с ней). За все время увеличилась на 1-2 мм. Ее не беспокоит. Маму беспокоит. Длина родинки 0.3-0.4 см. Заранее спасибо!

Елена, Щелково

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 12.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, рекомендую поснтить дерматолога очно, осмотреть под дерматоскопом. Старайтесь не травмировать данное образование

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.10.2021

Стал сильно болеть позвоночник что делать?

Сильно болит позвоночник что делать? У меня на позвоночнике есть родинка диаметром около 4 см. Под ней чувствуется не приятное ощущение что это?

0 ОТВЕТОВ
18.04.2016

Насколько серьезно у меня с печенью и селезенкой?

Здравствуйте. Извините, что пишу подробно течение болезни и лечение но я никогда не болел так серьезно. Мне 38 лет, никогда не пил и не курил, но при росте 170 см. Я весил 119 кг. Год тому назад отказался от хлеба, сахара и всяких майонезов, сбросил до 103 кг, сейчас уже 101.5 кг. Полтора месяца назад, у меня заболел желудок. Гастроскопия показала, что у меня эрозивный гастрит и рефлюкс-экзофагит а УЗИ показала умеренные диффузные изменения паренхимы печени и поджелудочной железы, умеренное спле...

3 ОТВЕТА
10.12.2011

Возможно ли удалить родинку без анализов?

У меня на голове стала увеличиваться родинка в размерах. Сейчас она выглядит как рыхлая, расплывчатая кругляшка. Опасно ли это? Была на приёме у хирурга, только посмотрел и сказал, что нужно удалить, но анализы не нужно делать. Такое возможно?

2 ОТВЕТА
27.01.2014

Подозрительная родинка

Здравствуйте. У меня есть родинка (3-4мм в диаметре, симметричная, слегка выпуклая), которая имеет неравномерный окрас, т. Е. Сама она коричневого цвета, а в ней есть небольшое четкое пятно темно-коричневого цвета, сама родинка не боспокоит, существует в таком виде уже года 4 точно (может больше, я ранее на нее совсем не обращала внимания). Опасна ли родинка и стоит ли идти на очную консультацию?

2 ОТВЕТА
17.12.2014

Эпиляция лазером, если есть родинки на этом месте

Скажите, можно ли мне делать лазерную эпиляцию голени? У меня есть несколько родинок в этой области. В районе талии была подозрительная, но ее уже удалили с гистологией. Гистологию отправляли в ЮНИМ (www. Unim. Su), там ничего плохого не нашли.

0 ОТВЕТОВ
наверх