Хочу забеременеть. Не получается. Что делать?

№ 35 762 Гинеколог 12.08.2016

Добрый день. Мы женаты уже 10 месяцев. Но не могу забеременеть. Все анализы сдали и я, и мой муж. ВыШло все чисто. Мне сказал доктор чтоб принимала таблетки дюфастон. И их приняла, но все равно бесполезно. Не знаем что делать. Фолеевую кислоту принимаю сейчас, но она тоже не помогает. ПроШу подскажите нам что делать? Зема

Зема, Санкт ПетербурГ

ОТВЕТИЛ: 12.08.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, нет той чудодейственной таблетки, которую пропиваешь и тут же случиться беременность. В ходе вашего обследования, с ваших слов не выявлено никакой патологии.... В связи с чем был назначен дюфастон. Сделайте фото результатов ваших анализов.