Какова вероятность забеременеть. Экстренная контрацепция

№ 35 771 Гинеколог 13.08.2016

Здравствуйте. Мне 18. Презерватив во время акта сполз и остался во влагалище, сразу же достали, парень не кончал, там была только смазка. Есть ли в ней сперматозоиды? После приняла душ и сделали спринцевание. Какова вероятность забеременеть? Стоит ли принимать препараты экстренной контрацепции? Если да, то какие?

Вика, Белгород

ОТВЕТИЛ: 13.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, чтобы не думать после, примите постинор. Это позволит " перекрыть " возможны " а вдруг", и спать бутет спокойнее