Консультация по определению стадии и лечения венерического заболевания

№ 35 789 Венеролог 13.08.2016

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста с определением стадии венерического заболевания и его лечением. Все началось с 8 месяцев назад. После полового акта началось покраснение головки и мутно желтоватых выделений с неприятным запахом. Начались боли при мочеиспускании (жжение, в основном в первые моменты мочеиспускания). Боли непостоянные, иногда есть иногда нет. Особенно проявляются после перепадов температур ( например после холодов или посещения бани) Через неделю выделения и покраснения пропали, остались только боли. Первоначальные обследования и диагноз - цистит. Лечение не дола результатов. Через 2 месяца опять появились покраснения и выделения и через некоторое время опять пропали. Так они периодически повторяются. Повторное посещение венеролога и уролога выявило хламидии. К сожалению врача сейчас посетить возможности нет длительное время. Все необходимые назначенные анализы я прошел (фото прилагаются). Но повторной консультации по поводу лечения получить не могу. Помогите с выявлением стадии и назначением лечения болезни.

Карачев Александр, Борисово

ОТВЕТИЛ: 13.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вы подлежите дополнительному обследованию ( секрет предстательной железы). Затем проведению терапии и контролей излеченности. До отрицательного результата- половой покой

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 13.08.2016 Карачев Александр, Борисово

Для чего необходимо пройти дополнительное обследование с секретом предстательной железы?

ОТВЕТИЛ: 13.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выявленная у вас хламидийная инфекция способна поражать предстательную железу. Чтобы лечение не прошло напрасно, проведите исследование секрета