СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 376
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68627
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Камень в почках. Нужно узнать на сколько могут положить на обследование в больницу?

№ 35 790 Уролог 13.08.2016

Моей сестре (ей 40 лет) стало плохо, поднялась высокая температура и болели почки, её участковый врач отправил на ультразвуковое исследование и сдать все анализы, сделать снимок почек. Выяснилось, что в почках камень. В заключении УЗИ брюшной полости написано: "Уз-признаки диффузных изменений печени и поджелудочной железы, хронического холецистита, каликоэктазии с обеих сторон гиперэхогенных включений и диффузных изменений паренхимы левой почки. " Участковый врач её направил на стационар, но другие врачи( в стационаре) запретили и направили на полное обследование в другую областную больницу не на стационар. Уже в этой областной больнице в заключении ультразвукового исследования написано: "Кисты левой почки. Умеренная каликоэктазия слева". Я бы хотела поинтересоваться долго ли она пролежит в больнице и насколько все это может быть серьёзно?

Светлана, Челябинск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.01.2016

По панкреатиту

Здравствуйте, После обследования УЗИ брюшной полости было сделано следующее заключение: Хронический калькулёзный холецистит. Диффузное изменение поджелудочной железы (структура поджелудочной железы: однородная, ПОВЫШЕННОЙ ЭХОГЕННОСТИ, контур - ровный, все остальные параметры УЗИ поджелудочной железы и печени - в норме! Результаты анализов: биохимический анализ крови из вены, расширенный анализ крови из пальца, анализ крови на сахар, общий анализ мочи - ВСЁ В НОРМЕ! Вопрос: Можно ли на этом основ...

0 ОТВЕТОВ
16.11.2017

Узи

Здравствуйте. Вчера сделал узи брюшной полости. Вот такое заключение. В члс обеих почек единичные гиперэхогенные включения до 0. 4 см. С зеркальным ослабленим сигнала. Дифузные измение печени и поджелудочной железы. Дилоктация члс правой почки. Микролиты обеих почек. Какие лекарство нужно принимать. Спасибо.

1 ОТВЕТ
01.11.2012

Диффузные изменения поджелудочной железы - серьезно ли это и как лечить?

Vоей бабушке 65 лет, у нее удалили правую почку еще с юности и теперь она вынуждена ходить к врачам и делать узи. Вчера ей сделали узи брюшной полости и в заключении написано: " умеренные диффузные изменения печени по типу гепатоза. Диффузные изменения поджелудочной железы по типу хронического панкреатита. Правосторонняя нефрэктомия. Капикоэктазии левой почки. Такого заключения я в жизни не видела и о таких болезнях не слышала. Помогите разобраться.

0 ОТВЕТОВ
01.12.2021

Заключение МРТ

Здравствуйте! Подскажите по заключению МРТ онкология это или нет, доброкачественная или злокачественная, ваши рекомендации, что дальше делать? Заключение МРТ: Состояние после холецистэктомии. МР-признаки очагового образования печени, по сигнальным характеристикам гемангиома. МР-признаки диффузных изменений паренхимы поджелудочной железы (по типу хронического панкреатита вне обострения). МР-картина объемного образования правой почки. МР-признаки аденомы левого надпочечника. Единичные простые кист...

0 ОТВЕТОВ
02.10.2017

Плохой сон, навязчивые мысли, тревога, страх

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня вот такая проблема, на фоне длительной болезни ( около 2-х лет не могу вылечить желудок), на фоне этого началась депрессия, испортился характер, стала раздражительной, злобной, плаксивой, плохо сплю, постоянно навязчивые негативные мысли, тревога, страх. Афобозол, Эглонил, Глицин не помогли. Может мне начать принимать Паксил, или что-то вроде него? Пожалуйста, посоветуйте, как мне улучшить состояние. Очень жду ответ. Спасибо за внимание.

3 ОТВЕТА
наверх