СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 355
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Заключение МРТ

№ 58 417 Онколог 01.12.2021

Здравствуйте! Подскажите по заключению МРТ онкология это или нет, доброкачественная или злокачественная, ваши рекомендации, что дальше делать? Заключение МРТ: Состояние после холецистэктомии. МР-признаки очагового образования печени, по сигнальным характеристикам гемангиома. МР-признаки диффузных изменений паренхимы поджелудочной железы (по типу хронического панкреатита вне обострения). МР-картина объемного образования правой почки. МР-признаки аденомы левого надпочечника. Единичные простые кисты левой почки (I класс по Bosniak).

Ирина, Карталы

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.11.2012

Диффузные изменения поджелудочной железы - серьезно ли это и как лечить?

Vоей бабушке 65 лет, у нее удалили правую почку еще с юности и теперь она вынуждена ходить к врачам и делать узи. Вчера ей сделали узи брюшной полости и в заключении написано: " умеренные диффузные изменения печени по типу гепатоза. Диффузные изменения поджелудочной железы по типу хронического панкреатита. Правосторонняя нефрэктомия. Капикоэктазии левой почки. Такого заключения я в жизни не видела и о таких болезнях не слышала. Помогите разобраться.

0 ОТВЕТОВ
24.04.2017

Увеличенная поджелудочная железа

Здравствуйте, по заключению врача(узи органов брюшной полости) у меня повышенное газообразование в кишечнике, диффузные изменения в печени, хронический панкреатит с отеком головки поджелудочной железы. Поджелудочная железа: головка- 38мм, тело- 18мм, хвост-28мм. Что посоветуете? Принимаю панзинорм форте во время еды и омез (по назначению врача терапева)

1 ОТВЕТ
13.08.2016

Камень в почках. Нужно узнать на сколько могут положить на обследование в больницу?

Моей сестре (ей 40 лет) стало плохо, поднялась высокая температура и болели почки, её участковый врач отправил на ультразвуковое исследование и сдать все анализы, сделать снимок почек. Выяснилось, что в почках камень. В заключении УЗИ брюшной полости написано: "Уз-признаки диффузных изменений печени и поджелудочной железы, хронического холецистита, каликоэктазии с обеих сторон гиперэхогенных включений и диффузных изменений паренхимы левой почки. " Участковый врач её направил на стационар, но дру...

0 ОТВЕТОВ
16.11.2017

Узи

Здравствуйте. Вчера сделал узи брюшной полости. Вот такое заключение. В члс обеих почек единичные гиперэхогенные включения до 0. 4 см. С зеркальным ослабленим сигнала. Дифузные измение печени и поджелудочной железы. Дилоктация члс правой почки. Микролиты обеих почек. Какие лекарство нужно принимать. Спасибо.

1 ОТВЕТ
04.07.2020

Обнаружены очаги, насколько все плохо?

Заключение кт -КТ картина очаговых изменений обоих легких, требующих динамического наблюдения, хронический бронхит, эмфизема, плевро апикальный фиброз, очаговые изменения печени при нативном сканировании больше данных за кисты

1 ОТВЕТ
наверх