Опухло яичко после удара

№ 358 Уролог 08.12.2011

Здраствуйте! У меня такой вопрос. Была сора с девушкой во время которой я получил удар по мошонке. На следующий день появилась боль, а к вечеру одно яичко опухло, покраснения нет. Что это может быть?

Маркелов Петр, Санкт - Петербург

ОТВЕТИЛ: 09.12.2011 Матвеева Анна Санкт-Петербург 0.0 врач

Ушиб мошонки и есть. Надеть плотные плавки, мошонку смазать гелем троксевазин. Если в течение суток улучшения не будет, то обратиться к урологу очно.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 09.12.2011 Маркелов Петр, Санкт-Петербург

а если плавки с мазью не помогут, то тогда, хотяб примерно что может быть?(извинити что так навязчиво...)