После удара в пах не хочется секса

№ 3 228 Уролог 29.10.2012

Здравствуйте у меня такая проблема после удара по яичкам мне не хочется секса, уже прошло 15 дней за это время секс был только один раз и все. Раньше до удара секс был стабильно каждый день и мне хотелось его. Что со мной такое помогите?

Писклюков, Роман, Калач

ОТВЕТИЛ: 05.11.2012 Вальвачев Артур Александрович Москва 0.0 уролог-анролог

Не нужно удар и секс как то увязывать, если нет боли, увеличения в размерах органов мошонки, значит травма не существенная, а на секс нет настроя после психологической неудачи в виде удара по таким важным для мужчины органам!!!)