Неожидано появилась головная боль.

№ 3 580 Невропатолог 17.11.2012

Здравствуйте!Головная боль появилась внезапно,ранее ими не страдала,простудами давно не болею,АД и t -в норме.ГБ появляется вскоре после утреннего пробуждения и исчезает после полудня.Боль в передней части головы,приступообразная,пульсирующая,то утихает,то как молотком изнутри ударяет.При наклонах резко усиливается.Шум и свет - не болезненны.Проколола АКТОВЕГИН и МИЛЬГАММу(10 дн.)-безрезультатно,принимала антибиотик ципрофлоксацин 5 дней- боль вроде стала менее интенсивная.Продолжается уже 3 недели,ежедневно.Предположительно : чем может быть вызвана эта боль?

Татьяна,53 г., Волгоград

ОТВЕТИЛ: 18.11.2012 Евдокимов Алексндр Александрович Москва 0.0 невролог, мануальный терапевт, остеопат

Так обратитесь к неврологу по месту жительства. Каким образом можно угадать без осмотра и обследования? Самолечение редко приводит к хорошим результатам. Смысл гадать, врач на осмотре сделает выводы и назначит адекватную терапию.