Появился запор после супрастина внутривенно, что делать?

№ 35 800 Аллерголог-Иммунолог 13.08.2016

Четвертый день запор, после приема супрастина внутривенно, был приступ аллергии, что делать?

Ян, Шымкент

ОТВЕТИЛ: 13.08.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, если это первый эпизод , начните с очистительной клизмы. Весьма сомнительно , что есть связь с супрастином. Нужно разбираться. Искать причину.