Пропало сексуальное влечения

№ 35 816 Сексолог 14.08.2016

Помогите разобраться пропало сексуальное влечение. Просмотр эротики не как не реагирует. При касаниях партнерши моих интимных мест у головки полового члена не происходит эрекция.

Валерий, Шахтерск

ОТВЕТИЛ: 16.08.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Каков Ваш возраст, Валерий? Как "велик" половой опыт? Сколько места в нём занимает практика мастурбации?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 18.08.2016 Валерий, Шахтерск

Здравствуйте. Мне 56 лет. 3 раза был женат сексуальный опыт большой, работал в море приходилось заниматься мастурбацией. Да и в данный момент я живу один. Наверно половину жизни занимала мастурбация. Благодарю.

ОТВЕТИЛ: 19.08.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Возрастной фактор может иметь важное значение в Вашем случае!? Остальные детали возможно разобрать только на приёме у специалиста: врача-сексолога. Удачи!,