Прыщик на половом члене

№ 35 833 Венеролог 15.08.2016

Здравствуйте, на половом члене появился красный прыщик, миллиметра 2-3 в диаметре. Дискомфорта из-за его существования нет. Похож на обычный прыщ, только место необычное, никогда до этого прыщей на члене не было. Что это, нужно лечить? Может ли это быть симптомом сифилиса?

Олег, Иркутск

ОТВЕТИЛ: 15.08.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, нет, это не мифилис, скорее герпес, но похоже на обычный прыщ. Если не пройдет через неделю, то покажитесь врачу. Пока смажте антисептиком.