Есть ли беременность?

№ 35 916 Гинеколог 17.08.2016

Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. НЕ знаю как быть. Задержка 12 дней. Тесты все отрицательные, даже дорогие. Сдала анализ на ХГЧ, результат 1898. 8. Вроде как 3-4 недели. Сегодня сделала УЗИ. Ничего не видно(((Какое то желтое тело в правом яичнике. Пожалуйста подскажите что это беременность или нет? Не могу вся на нервах. Заранее спасибо

Оксана, Уфа

ОТВЕТИЛ: 17.08.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, контроль Узи через неделю и контроль ХГЧ через неделю