№ 35 946 Мануальный терапевт 18.08.2016
Здравствуйте доктор! Мне делают сеансы мануальной терапии в области позвоночника. После первой процедуры ощутила даже некоторое облегчение (расслабление). После второй процедуры очень долго добиралась до дома: стояла около одного часа ждала автобус. Затем ещё длительное время шла пешком. После этого ощутила сильнейшие боли в копчике. Могла ли я сама спровоцировать своим неправильным поведением усилившуюся боль? И какой режим должен быть после мануальных процедур? Спасибо!
Нина Лапшина, Россошь
ОТВЕТИЛ:
Овчинникова Елена
Москва
0.0
мануальный скэнар терапевт
Здравствуйте, режим необходимо согласовывать со специалистом, который с Вами работает. Своих пациентов я прошу как можно больше двигаться. Мануальные терапевты, как правило, одевают корсеты после процедур. Почитайте мой сайт, там много полезных советов spina-help.com