Болит в области копчика

№ 50 930 Невропатолог 25.04.2018

Добрый день! Болит в области копчика. Отдает боль в промежность. При нажатии на мышцы около позвоночника больно и мышца твердая. В тепле становиться легче. Сделала МРТпояснично-кресцового отдела (во вложении). Что сделать? Проколола мильгамму и диклофенак, легче не стало.

Оля, Москва

ОТВЕТИЛ: 25.04.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Оля - Эта проблема легко устраняется с помощью остеопатических техник или информационно-волновой терапией.Медикамаентозный подход тупиковый