СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 287
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 22 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68692
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болит в области копчика

№ 50 930 Невропатолог 25.04.2018

Добрый день! Болит в области копчика. Отдает боль в промежность. При нажатии на мышцы около позвоночника больно и мышца твердая. В тепле становиться легче. Сделала МРТпояснично-кресцового отдела (во вложении). Что сделать? Проколола мильгамму и диклофенак, легче не стало.

Оля, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 25.04.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Оля - Эта проблема легко устраняется с помощью остеопатических техник или информационно-волновой терапией.Медикамаентозный подход тупиковый

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
25.09.2021

Коксартроз?

Где-то с год назад резко проявились боли в районе тазобедренного сустава, паха, внешней поверхности бедра. Также боль отражается по икроножной мышце и в большей степени справа в пояснично-крестцовом отделе позвоночника ( грыжи дисков присутствуют. Есть свежий мрт). Интересует консультация по состоянию тбс и перспективы лечения. Диск с мрт готов приложить при переходе в раздел: "Премиум консультация".

1 ОТВЕТ
19.03.2018

Сильные боли в спине при движении

Мне 87 лет Остеопороз, остеохондроз, перемежающаяся нейрогенная хромота, 10 лет назад заменен позвонок в поясничной области. Месяц назад возникли сильные боли в мышце справа от позвоночника при движении в виде схваток. На учете в поликлинике № 49, Ясенево. Желательно применить самостоятельно меры, чтобы снять болевой синдром, а также обратиться в специализированное учреждение в районе Ясенево Москва. Е. Ротшильд.

0 ОТВЕТОВ
19.04.2016

Боль по центру спины между лопатками

Немогу понять, у меня тянущие болевые ощущения в районе между лопатками, и толком не могу понять это болит мышца, позвоночник, или вообще легкое. Как. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
18.08.2016

Какой режим дожен быть после мануальной процедуры на позвоночнике?

Здравствуйте доктор! Мне делают сеансы мануальной терапии в области позвоночника. После первой процедуры ощутила даже некоторое облегчение (расслабление). После второй процедуры очень долго добиралась до дома: стояла около одного часа ждала автобус. Затем ещё длительное время шла пешком. После этого ощутила сильнейшие боли в копчике. Могла ли я сама спровоцировать своим неправильным поведением усилившуюся боль? И какой режим должен быть после мануальных процедур? Спасибо!

1 ОТВЕТ
01.12.2014

Сильные боли в пояснице, что делать

Добрый вечер. Мне 32 года. У меня очень сильно болит позвоночник от поясницы до конца копчика после любой нагрузки. Сделали рентген: снижение высоты межпозвоночных дисков L4-L5. L5-S1. Псевдоретроспондилолистез L2, І степени. Что это такое и что делать чтоб боли пропали.

0 ОТВЕТОВ
наверх