Ощущение "Горячей шапочки" на макушке

№ 35 966 Невропатолог 18.08.2016

Здравствуйте, уже около недели у меня ощущение жжения на макушке, область как-будто увеличивается. Не могу сказать что голова сильно болит, но как в тумане. В течение дня несколько раз меняется то 100/60 пульс 60, то 140/100 пуль 105. Ночью практически не сплю просыпаюсь от того, что колотиться сердце и жжет макушку. Что это?

Алена, Якутия, Сунтар

ОТВЕТИЛ: 18.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно уздг сосудов головы и шеи, снимки шейно- грудного отдела позвоночника. Контроль АД не менее 2 раз в день. До осмотра врача можно применить спвзмолитический препарат