СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 408
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 28 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Почему болит левый бог внизу?

№ 36 049 Хирург 21.08.2016

Недавно начал болеть левый бог внизу при напряжении, туалет чуть слабее обычного и немного темного цвета, два дня назад делала узи нижнего таза, оно ничего не показало Тогда в чем может быть проблема?

Марина, Алакуртти

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.09.2016

Для чего эти таблетки? Таблетки Линдинет20!

Были выделения розового, коричневого, красного, белого цвета. Очень больные месячные бывают. В туалет хожу не приятный запах ощущается. Пришла к гинекологу, сдала мазок, сказала пойти и сделать узи органов малого таза и через день прийти за результатами. Пришла, сказала мне что результаты плохие у меня, и узи "подозрение на полип эндометрия. Картина второй фазы овулярного цикла. " прописала сначала пройти курс свечей "Гексикон" и сходить сделать после месячных на 5-7 день узи и прийти снова. Пр...

1 ОТВЕТ
27.05.2018

Частое мочеиспускание безболезненно

Здравствуйте, у меня частое мочеиспускание безболезненно, по женски всё в норме(делала УЗИ малого таза, всеианализы хорошие, уролог назначил анализ мочи в баклабораторию, анализ выявил бактерию Escherichia Coli, вторая степень бактериурии. Что делать, чем лечить, уролог ушел в отпуск. У меня ничего не болит, просто и днём и ночью часто хожу в туалет. Уролог велел двое суток отмечать во сколько и количество. За сутки сходила 21 раз.

1 ОТВЕТ
07.03.2014

Разовое выделение с прожилками крови. 10 недель беременности.

Добрый день! 3 недели назад я попала в больницу, у меня выделилась коричневая капля крови. Узист больницы после УЗИ написал, угроза и тонус и все. Тонуса у меня не было-это мне при поступлении врач сказал. Я на след. День поехала сделала УЗИ платно, мне врач сказал, что такое может быть, пока хорион не прикрепился к стенкам матки, УЗИ сказал хорошее, никакого тонуса нет, сердцебиение у ребенка хорошее. Я отлежала в больнице 10 дней после этого. Там мне кололи папаверин, пила таблетки магний в6 и...

0 ОТВЕТОВ
26.11.2014

Варикозное расширение вен малого таза

Добрый день! После УЗИ малого таза у меня обнаружили варикозное расширение вен малого таза, воспаления нет. Чем мне лечиться? Ходила к нашему флебологу, он назначил только детролекс и аскорутин, достаточно ли этого назначения для лечения варикозного расширения вен малого таза. Сейчас я купила компрессионные колготки, можно ли их носить при таком диагнозе? Заранее спасибо.

1 ОТВЕТ
04.08.2015

Задержка, коричневые выделения и желтое тело

Здравсвуйте, у меня задержка 4 дня, помледние месячные были 4 июля, примерный цикл 28 дней, идут коричневые выделения, ничего нн беспокоит, сеголня была на узи обнаружили желтое тело 14*15, свободная жидкость в малом тазу не выявлена, живот стал ныть после узи датчиком. Ждать ли мне беременности? Или это месячные?

0 ОТВЕТОВ
наверх