Частое мочеиспускание безболезненно

№ 51 459 Уролог 27.05.2018

Здравствуйте, у меня частое мочеиспускание безболезненно, по женски всё в норме(делала УЗИ малого таза, всеианализы хорошие, уролог назначил анализ мочи в баклабораторию, анализ выявил бактерию Escherichia Coli, вторая степень бактериурии. Что делать, чем лечить, уролог ушел в отпуск. У меня ничего не болит, просто и днём и ночью часто хожу в туалет. Уролог велел двое суток отмечать во сколько и количество. За сутки сходила 21 раз.

Елена, Рассказово

ОТВЕТИЛ: 27.05.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, лечите Монурал или супракс. 10 дней. Затем примадофилус.