СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 524
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68397
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Частое мочеиспускание безболезненно

№ 51 459 Уролог 27.05.2018

Здравствуйте, у меня частое мочеиспускание безболезненно, по женски всё в норме(делала УЗИ малого таза, всеианализы хорошие, уролог назначил анализ мочи в баклабораторию, анализ выявил бактерию Escherichia Coli, вторая степень бактериурии. Что делать, чем лечить, уролог ушел в отпуск. У меня ничего не болит, просто и днём и ночью часто хожу в туалет. Уролог велел двое суток отмечать во сколько и количество. За сутки сходила 21 раз.

Елена, Рассказово

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 27.05.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, лечите Монурал или супракс. 10 дней. Затем примадофилус.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.08.2022

Ночной энурез ребёнка 5 лет

Ребенок 5 лет писается ночью. Водим в туалет через час после засыпания и все равно писается. Ребёнок очень крепкого спит. В туалет водим в сонном состоянии. В поликлинике были на приёме у уролога детского. Были проведены: узи, сдан анализ мочи. Назначено: физио парафин и магнит, пантогам 3 мес, спазмекс 1 мес. Правильное ли лечение? Нужно обратиться к неврологу?

0 ОТВЕТОВ
04.05.2013

Не могу избавиться от цистита

Застудила мочевой пузырь, стала часто бегать в туалет, и при мочеиспускании боли. Пропила уже пять дней амосин по 1 таблетке 3 раза в день и канефрон по 2 таблетки 3 раза в день, но боли не уменьшаются и позывы в туалет тоже, анализ мочи нормальный, посоветуйте, что делать?

0 ОТВЕТОВ
12.01.2018

Здоровье и месячные

Добрый вечер. Мне 46 лет, месячные стали скудные, через 23 дня, раньше через 30-34 дня, настроение нервное, подавленное. Узи малого таза и щетовидной железы сделала, все нормально, анализы крови и мочи тоже нормальные (делала в платной клинике). Гормональный анализ сдала: антитела к ТПО 8. 2, тереотропный гормон 0.845, тероксин свободный 13.7.

1 ОТВЕТ
15.08.2016

Появилось большое кольцо из кожи вокруг головки

Доброго дня такая проблема опухло вокруг головки члена уже полторы недели не сходит, сначала была сыпь, которая прошла за 3 дня, после того занялся сексом и увидел что наутро опухло. Был у врача даю мази мазать говорят что должно пройти, но я результатов не вижу ранее не было боли когда ходил в туалет сейчас по немногу появляется боль, незнаю что делать я из деревни и это в районе возможно такая компетенция врачей. Что мне делать подскажите пожалуйста. Видео прилагаются.

2 ОТВЕТА
17.01.2017

Простатит Потенция

Здравствуйте. Нужна Ваша помощь. Был у уролога в уропро. (беспокоили резкие боли в области паха). Он брал сок простаты для анализа. Было весьма болезненное ощущение. Давил очень сильно. (не чего в соке не обнаружил. ). На следующий день, дома уже пытался возбудится. Половой орган был вялым ( Такого у меня не было). В сперме были сгустки крови. Такого тоже не было. Вопрос. Мог ли он нарушить там что-то? Теперь вообще ну возбуждаюсь. По советуйте что делать и как теперь вернуть потенцию 32 года

1 ОТВЕТ
наверх