Для чего эти таблетки? Таблетки Линдинет20!

№ 36 886 Гинеколог 19.09.2016

Были выделения розового, коричневого, красного, белого цвета. Очень больные месячные бывают. В туалет хожу не приятный запах ощущается. Пришла к гинекологу, сдала мазок, сказала пойти и сделать узи органов малого таза и через день прийти за результатами. Пришла, сказала мне что результаты плохие у меня, и узи "подозрение на полип эндометрия. Картина второй фазы овулярного цикла. " прописала сначала пройти курс свечей "Гексикон" и сходить сделать после месячных на 5-7 день узи и прийти снова. Пропила курс, сделала узи снова и результаты хорошие. Всё у меня отлично и хорошо. Я с подозрением сказала может мне попить что - то, чтобы уж наверняка всё было у меня хорошо. Врач пописал Линдинет20. Я никогда не принимала ОК! Почитала отзывы в интернете, испугало еще сильнее. Зачем мне прописали именно эти таблетки? Что посоветуете \ скажете вы?

Любовь, Тверь

ОТВЕТИЛ: 19.09.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, действительно есть аналоговые препараты , не дженерики, переносимость их намного лучше. Посоветуйтесь с врачом на предмет препаратов ярина, джес, логест и.т.д с учетом ваших индивидуальных особенностей.