СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 263
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68679
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Для чего эти таблетки? Таблетки Линдинет20!

№ 36 886 Гинеколог 19.09.2016

Были выделения розового, коричневого, красного, белого цвета. Очень больные месячные бывают. В туалет хожу не приятный запах ощущается. Пришла к гинекологу, сдала мазок, сказала пойти и сделать узи органов малого таза и через день прийти за результатами. Пришла, сказала мне что результаты плохие у меня, и узи "подозрение на полип эндометрия. Картина второй фазы овулярного цикла. " прописала сначала пройти курс свечей "Гексикон" и сходить сделать после месячных на 5-7 день узи и прийти снова. Пропила курс, сделала узи снова и результаты хорошие. Всё у меня отлично и хорошо. Я с подозрением сказала может мне попить что - то, чтобы уж наверняка всё было у меня хорошо. Врач пописал Линдинет20. Я никогда не принимала ОК! Почитала отзывы в интернете, испугало еще сильнее. Зачем мне прописали именно эти таблетки? Что посоветуете \ скажете вы?

Любовь, Тверь

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 19.09.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, действительно есть аналоговые препараты , не дженерики, переносимость их намного лучше. Посоветуйтесь с врачом на предмет препаратов ярина, джес, логест и.т.д с учетом ваших индивидуальных особенностей.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.03.2016

УЗИ малого таза - расшифровка

Здравствуйте, На сколько у моей жены серьезные проблемы по результатам данного УЗИ малого таза (в прикрепленном файле)? Что необходимо делать для устранения и решения проблем указанных в УЗИ? Возможно ли какое либо лечение или еще что то? Ваши возможные рекомендации по лечению и по лекарствам?

1 ОТВЕТ
24.10.2016

Повышенная СОЭ и пониженный гемоглобин, что делать?

Здравствуйте, сдавала анализы месяц назад (СОЭ 35, гемогл 102) и недавно (СОЭ 50 и гемогл. 95) и мучает около года постоянная изжога. Подскажите что это может быть и какие обследоания необходимо пройти.

1 ОТВЕТ
20.01.2017

Расшифровка анализа

Расшифруйте пожалуйста результат анализа СА 125 яичники-10.06 ед/мл. И результат анализа НЕ 4 яичники-42.87 пмоль/л индекс ROMA пременопауза 5.16% индекс ROMA постменопауза-7.64% это норма или есть отклонения?

2 ОТВЕТА
16.03.2019

Гиперплазия эндометрия?

Добрый день, при плановом посещении гинеколога были получены следующие результаты УЗИ, 40 лет, прием КОКЛиндинет30( длительность 2 года)6 день менструального цикла. Толщина эндометрия6 мм, неоднородный эхопозитивный. В центральной части гиперэхогенный участок с нечетким контуром размером 5. 5. На 3 мм, без кровотока в режиме цдк. Структура миометрия диффузно-неоднородная, зернистая. Толщина миометрия 14 мм по передней стенки. По задней 20 мм. Врач считает, что учитывая прием кок-это гиперплазия ...

0 ОТВЕТОВ
28.11.2020

Полип эндометрия или не все вышло после выкидыша? Беременность после выкидыша

Здравствуйте! 17. 11 у меня начался самопроизвольный выкидыш на 9 неделе, но эмбрион замер на 6 неделе. Вышло все само. Чувствую себя хорошо, ничего не болит, выделений нет. Сегодня, на 12 ДЦ на УЗИ сказали или не все вышло, или полип. Анэхогенное включение 6*8мм в матке. Скажите пожалуйста, можно ли планировать с этого цикла беременность? Ведь чистки не было, эндометрий хороший. Помешает ли забеременеть то, что обнаружил узист. Можно ли дождаться пока само выйдет со следующими месячными? Спасиб...

0 ОТВЕТОВ
наверх