Здравствуйте. Не могу заберемень втроым ребенком. Первая беременность без осложнений 12 лет назад закончилась родами. Пила контрацептивы год, теперь перерыв более 6 мес. Цикл регулярный 28 дней. Анализы на инфекции отр, мазок и кольпоскопия в норме. Есть узи на 5 и 24 дц. Что не так? Почему уже который месяц пролет?
елена, Саратов
ОТВЕТИЛ: 22.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог
Здравствуйте, ваш партнер и вы должны выполнить весь комплекс исследований( пцр на все группы инфекций, исследование секрета предстательной железы, спермограмма, тест на антиспермальные антитела