Гинеколог (центра диагностики онкологических заболеваний) выявил инфекцию.

№ 36 088 Гинеколог 22.08.2016

Гинеколог (центра "Белая Роза"диагностики онкологических заболеваний) выявил инфекцию и посоветовал обратиться в консультацию (центр бесплатный этими проблемами не занимается). В консультации г. Всеволожска нашли молочницу (другие анализы они не берут). Курс я прошла, анализы повторно сдала, результат видимо отрицательный, т. К. Из консультации не перезвонили. Через полгода симптомы молочницы стали возвращаться (зуд в промежности). Сама сдала в Хеликсе анализы: 16 показателей, ДНК количественно, микрофлору. Расшифруйте, пожалуйста, по анализам какая у меня инфекция. Как её лечить? Проблемы с ЖКТ могут влиять на молочницу? Мне 47 лет, менструация регулярна через 28 дней. В "Белой Розе" нашли миому менее 1 см. Не могу видеть как подгружаются файлы, поэтому напишу. Микрофлора: Цервильный канал: Эпителий плоский (в п/эрения) 10-15; Лейкоциты (в п/эрения) 20-40, Грам (+) палочки 2; Слизь 2. Влагалище: Эпителий плоский (в п/эрения) 10-15; Лейкоциты (в п/эрения) 20-30, Грам (+) палочки 2. Уретра: Эпителий плоский (в п/эрения) 10-15; Лейкоциты (в п/эрения) 10-20, Грам (+) палочки 1. Остальное "-"

Екатерина Дмитриева, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 22.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, да, выявлено увеличение кадид до необходимости в терапии. Непременное исследование вашего парнера( соскоб+исследовие секрета предстательной железы).

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 22.08.2016 Екатерина Дмитриева, Санкт-Петербург

Какое лечение необходимо мне? Кандид - это что за инфекция?

ОТВЕТИЛ: 22.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, это то, что вы называете " молочницей". К сожалению, терапию необходимо назначать на очном приеме у врача.