Здравствуйте! Произошла не очень приятная ситуация. Был в гостях у своей девушки. Никаких половых контактов с ней не было, только поцелуи. Вечером пошел в душ и там мастурбировал. Кабинка была старенькая, и приходилось держать лейку рукой чтобы помыться. Так вот сам вопрос: Может ли девушка забеременеть от спермы оставшейся в душевой кабинке? Вода была немного теплая. Сперму плохо смыл, возможно она осталась на лейке. Девушка зашла сразу после меня. Очень волнуюсь. Заранее спасибо!
Анатолий, Казань
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, вы можете быть совершенно спокойны. Если не поймать сперматозоид за хвост и не указать ему направление, беременность не возможна.