Возможно ли зачатие?

№ 39 695 Беременность и роды 15.12.2016

Был защищенный половой акт с девушкой. После пошел кончить в туалет. После этого вытер член. Не помню мыл ли руки, но на них не была видна сперма точно. После минут через 10-15 я ласкал ее руками и вводил их вглубь сантиметров на 5-6. Возможно ли зачатие, если на палец все же попало какое-то кол-во сперматозоидов? Девушка на 4 день после этого слегла с гриппом. Второй день 39 температура. Рассчитываю на ваш совет.

Роман, Москва

ОТВЕТИЛ: 15.12.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, если не было повторного сексуального контакта,беременность невозможна. Рекомендую использоватьсредства контрацепции,дабы потом не болела голова