Что делать? Успокойте дурака, пожалуйста

№ 44 618 Гинеколог 09.06.2017

Сегодня занимался сексом с девушкой С презервативом Но так как я недавно начал половую жизнь, я быстро кончил Презерватив сразу же сменил Но на второй попали 2 капли спермы, которые возможо попали на руки, когда я снимал предыдущий Я их стер сразу же с презерватива и продолжил Вопрос: "есть ли вероятность беременности? "

Дмитрий, Нижний тагил

ОТВЕТИЛ: 09.06.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Дмитрий.Успокойтесь - вероятность беременности в таком случае близка к нулю. лишком много факторов должно совпасть для этого