Сильно болит спина в левой части, что делать?

№ 3 612 Мануальный терапевт 19.11.2012

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! У моего парня уже 5-й день болит спина с левой стороны под ребрами. За день до этого дня простудил спину, спал с открытым окном. На утро болела спина, потом появились прыщи в области возникновения боли, спать невозможно - боль сильная. К врачу пока не обращался, но мазал согревающими мазями, пил обезболивающее. Не может не лежать, не двигаться. Иногда боли отдают в сердце. Помогите, пожалуйста, с чем это может быть связано, что пока можно предпринять, чтоб снизить боль, так как он еще едет в поезде? Если можно отпишитесь мне на почте. Спасибо!!!

Снхчян, Ставрополь

ОТВЕТИЛ: 19.11.2012 Евдокимов Алексндр Александрович Москва 0.0 невролог, мануальный терапевт, остеопат

ПРи такой симптоматике все-таки стоит обратиться к врачу. Тем более есть высыпания на коже, это может быть гепретическая инфекция с сильной опоясывающей болью. Должен посмотреть врач!