СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 526
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68397
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Аллергия на амброзию

№ 36 141 Аллерголог-Иммунолог 24.08.2016

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать принимала супрастин не помогает, сейчас пью хелцет. Вроде легче но очень сильно закладывает нос, чешутся глаза. Нос капала сосудосуживоющими каплями. Теперь и они не помогают. Дышать вообще не могу. Подскажите пожалуйста другие лекарства от аллергии на амброзию, капли в нос и что то для глаз. Пожалуйста. Жду с нетерпением ответ. Спасибо

Татьяна Иванова, Молдова

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.05.2017

Аллергия в августе

С рождения аллергия. Проявляется только в августе. Полинос. Вероятнее всего на полунь реакция самая большая - чешутся глаза, выделения из носа, чихотка. Посоветуйте нормальное действующее лекарство, которое помогает убирает симптомы. Перепробовал целую кучу разных препаратов, ни от одного не было никакого заметного толка.

1 ОТВЕТ
29.01.2016

Дерматит

Здравствуйте)) помогите пожалуйста не знаю что уже делать, на 4 месяца сильный дерматит. Мы на ив дерматит мучает с 2 месяцев, а тут просто ужас какой то, уже чем только не мазала не чего не помогает!

2 ОТВЕТА
02.11.2015

Выпали волосы

Добрый вечер! На голове в одном месте на макушке выпали волосы и образовалась лысина размером с пятак. Что это может быть, что делать и к какому врачу обратиться?

2 ОТВЕТА
04.06.2013

У ребенка аллергия на пыльцу

Здравствуйте. В этом году у ребенка 10 лет началась июньская аллергия. Раньше такого не было. Невозможно выйти на улицу, глаза становятся красными, чешутся. Помогают капли и супрастин. Аллерголога у нас в городке нет. Ребенок собирается в лагерь, даже не знаю, как его теперь отправить, как можно погасить симптомы, говорят, что существуют какие то капли в нос, которые предотвращают попадание пыльцы в организм?

1 ОТВЕТ
23.06.2017

Антигистаминые средства при лактации

Здравствуйте, Меня беспокоит аллергический ринит уже неделю(чих, слезы, зудящий нос и глаза, вода из носа бежит). Все усложняется тем, что я кормящая мама и нахожусь в деревне, где нет специалиста к кому можно было бы обратиться. Подскажите, пожалуйста, какое средство можно принимать при лактации, чтобы избавиться от аллергии. Спасибо, жду ответа.

0 ОТВЕТОВ
наверх