У меня болит сильно сердце целыми днями и сутками что я ночь половину не сплю. Мне в школе сказали ВСД. Мне поставили диагноз в Туапсе пролапс митрайльного клапана 2 степени. Но боли ужасна 6е выносимые. Давящии и сжимающии и колющии и т. Д.
Анита Гребенюк, Лазаревское
ОТВЕТИЛ: 24.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог
Здравствуйте, начните с выполнения снимков грудного отдела позвоночника. Вполне возможно проблема в этом. Непременно примите спазмолитический препарат