Скажите пожалуйста у меня болели уши Потом я их выличела. Через какое то время начало закладывать ухо правое но не болит шум стоит не большой. Оно врачь поставил деагноз туботит. Че я только уже не делала. И грела его электро форезом и капала ничего не помогает. Помогите что делать уже мучаюсь 3 месяца если не больше
Ирина, Выборгский р.он
ОТВЕТИЛ:
Щеникова Елена Юрьевна
Санкт-Петербург
0.0
Детский врач гомеопат
Здравствуйте, Ирина! Как вариант возможен гомеопатический вид лечения. Подробнее о гомеопатии читайте: www.homeobaby.narod.ru/statyi_ogl.htm