СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 403
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Жжение во рту

№ 36 238 Стоматолог 26.08.2016

У моего мужа (79 лет, диабет, полинейропатия). Сильное жжение во рту всей слизистой, усиливается во время еды. Что делать?

Наталия, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.05.2016

Что это может быть?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Я сейчас худею и кушаю очень мало. После 6 исключила еду. Но я начала наблюдать, если я покушаю утром или вечером до 6 часов то меня начинает тошнить, но рвоты нету и вздутость появляется. Во рту появляется чувство жжения и горечи. У меня хронический холецистит, что может это быть?

0 ОТВЕТОВ
26.08.2016

Нужно ли делать перерыв а приёме лекарств

Мой муж (ему 79 лет, у него диабет, полинейропатия, аденома предстательной железы, рефлюкс, сильное жжение во рту). Помимо противодиабетических средств (сиофор, диабетон, янувия), он принимает простамол, тиоктацид, флебодиу, липримар, гастал вот уже несколько месяцев подряд. Надо ли делать перерыв?

0 ОТВЕТОВ
20.02.2020

Нарушение толерантности к глюкозе?

Здравствуйте. Мне 29 лет, мужчина тощего телосложения. В середине октября у меня резко появились такие симптомы: учащенное мочеиспускание (обычно моча прозрачная), сухость во рту и зуд ног. Я сразу заподозрил что-то относящееся к диабету. Но уровень глюкозы у меня скакал, самочувствие тоже, и часть анализов была в норме, а часть нет. 2 платных анализа в Хеликс с промежутком в 20 дней между ними показывали 5. 5 ммоль натощак и инсулинорезистентность 3. 68 при норме до 2. 7. Сравнивал показания с ...

0 ОТВЕТОВ
10.09.2017

Анацидный гастрит

Здравствуйте. Моему мужу 80 лет. У него диабет 2 ст, ЖКБ, анацидный гастрит. Ощущение клейкости и сухости во рту, особенно по утрам. Меня беспокоят его анализы крови, которые прилагаю.

1 ОТВЕТ
13.02.2018

Боли в желудке

Здравствуйте подскажите пожалуйста, делала эндоскопию, там поставили диагноз "Выраженный дуоденогастральный рефлюкс. Катаральный гастрит. Дистральный катаральный рефлюкс-эзофагит. Недостаточность кардии" пошла в г. Краснодар до гастроэнтеролога мне назначили лечение, прописали Флемаксин салютаб, Кларитромицин, Зульбекс, Тримедат, Реафлора имуно, первую неделю боли послабли, появилась гореч во рту, в желудке чуствовалось жжение, во время еды сильные боли, курс закончился а боли стали сильнее, под...

0 ОТВЕТОВ
наверх