СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 316
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

После перелома челюсти внезапно образовалась шишка

№ 36 269 Стоматолог 28.08.2016

Доброго времени суток! Был перелом угла нижней челюсти без смещения 5 июня ходила с пращ повязкой, опухоль спала давно, все было хорошо и жевала и кушала уже все подряд, но 24 августа образовалась шишка на челюсти твердая и не спадает появились боли при открытии рта, с чем это может быть связано? Уже 28 число на шишка так и не проходит.

Светлана, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.02.2016

Может ли это быть сифилис?

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста. 25 декабря был не защищенный половой акт. 17 января во рту на щеках я обнаружила белые прыщички. 17 января сдала анализ на сифилис но перед этим пила антибиотики амоксициллин. Анализ показал отрицательный. Я успокоилась но 3 февраля на половых губах вскочила шишка с горошину при нажатии ощущалась небольшая боль. Наш врач мне назначил антибиотики и на второй деть шишка лопнула и прошла. Следом за ней уже с наружи появился прыщик. Скажите пожалуйста что это м...

0 ОТВЕТОВ
23.10.2015

Привкус во рту после удаления зуба

Добрый день! Неделю назад удалили зуб в верхней челюсти. Воспаления и боли нет. Беспокоит только неприятный сладковатый привкус во рту. Скажите, это опасно? И когда это пройдет? Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
24.12.2015

Воспалился лимфоузел

Добрый день! У меня воспалился лимфоузел под челюстью. Висит огромной плотной шишкой и одновременно по языком. Не могу ничего ни есть ни пить, начинает сильно болеть и ноет в области уха и челюсти. Если не жевать боли нет. При пальпации боли нет, есть неприятные ощущения. У стоматолога была, все хорошо. Сама страдаю постоянно ангинами, бывают даже гнойные, но температуры никогда нет. Что можно предпринять, т. К. В настоящий момент обратиться к врачу не могу. Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
23.06.2021

Лучевая терапия

Здравствуйте! Рак языка прошёл операцию и лучевую терапию на область опухоли во рту 60грэй. Зубы начали беспокоить. Вырвать нельзя после лучевой терапии во избежание развития остеомелита. Но лечить врачи разрешили. Подскажите пожалуйста можно ли во время лечения зубов делать внутриротовые снимки? Не повлияет ли это на состояние челюсти и не вызовет ли это развитие остеомелита?

0 ОТВЕТОВ
27.09.2015

Заклинило челюсть

Долго думала, писать хирургу или стоматологу. Первый год челюсть просто щелкала с одной стороны при открытии. Потом начала временами заедать, клинить, но отходило, Сейчас уже как пару месяцев я не могу открыть рот шире, чем на два пальца в высоту. Болей нет, опухолей нет, не беспокоит в этом плане. Но все же хотелось бы знать, к кому идти и как с этим разобраться. Боюсь, что просто так такое не вправить и потребуется хирургическое вмешательство.

1 ОТВЕТ
наверх