СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 455
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68719
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Щелчки в ушах

№ 58 102 ЛОР 01.10.2021

Здравствуйте, 15 сентября врач Отоларинголог убрал Мне серную пробку из правого уха, 20 сентября с утра у Меня в обоих ушах начались щелчки и клацанья когда говорю. А с 25 по 28 сентября были боли в области затылка, и немного в ушах, на протяжении всех четырёх дней с утра до вечера. 29 и 30 боли несколько раз появлялись. Щелчки и клацанья так и продолжаются с 20 сентября то в левом ухе, то в правом, то в обоих. Сходил к Отоларингологу рассказал об этом, Он посмотрел и сказал что уши в порядке, и нужна консультация Челюстно лицевого хирурга или Стоматолога хирурга. За два месяца до того как появились щелчки каждый день, заметил что когда иду по улице и дышу открытым ртом, тоже появлялся щелчок, но однократный а следующий с большой паузой в несколько минут. У Меня во рту 5 мостов, в совокупности 16 коронок, были поставлены 8 лет назад. И нет 7 зубов, с верху м3 м2, м3 м2, с низу м3 м2, м3 тоже удалены 8 лет назад. Почему Он рекомендовал именно Стоматолога хирурга? Ведь по Моим ощущением это не челюсть щёлкает, а перепонки. Какие способы диагностики? И из за чего эти щелчки?

Максим Семёнов, Дмитров

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.09.2017

Сводит скулы, что делать?

Добрый день, не давно у меня начались боли в ушах как будто закладывает, также сводит челюсть и боли в голове в основном затылок, работаю за компьютером, раньше ставили диагноз остеохондроз, записалась на тренировки и стала себя чувствовать на много лучше, очень боюсь за уши боль в основном там где барабанные перепонки и скулы, подскажите что делать?

0 ОТВЕТОВ
02.01.2016

Болит шея

Поставили диагноз реактивный артрит где то через месяц как стали болеть ноги, стало давить шею под скулами во рту как будно гортань опухает сохнет и ком проглотить невозможно закладывает правое ухо давит на виски иногда отдает на зубы болит шея в затылке воспалены лимфоузлы но в пределах нормы диагноз шейный лимфоденит утром просыпаешся вроде ничего на через час опять все давит пьешь антибиотик полегче но какие-то мурашки в нижней челюсти но каждый день давит под челюстью либо в горле мешает

1 ОТВЕТ
19.08.2023

Почему болят уши

В декабре начали болеть уши, сходила к лору, воспалений нет сказал нужно к неврологу. В нашем городе к неврологу только через терапевта попасть можно. Сходила к терапевту, направили на уколы. Кололи диклофенак и комбилипен. Ничего не помогло, отправили на физио, но физио шеи, также не помогло. Снова записалась к терапевту, в талоне к неврологу отказали и сказали идти к лору. Другой лор сказал тоже самое, что и первый. Через время все таки попала к неврологу, прописали карбамазепин, пропила месяц...

0 ОТВЕТОВ
28.08.2016

После перелома челюсти внезапно образовалась шишка

Доброго времени суток! Был перелом угла нижней челюсти без смещения 5 июня ходила с пращ повязкой, опухоль спала давно, все было хорошо и жевала и кушала уже все подряд, но 24 августа образовалась шишка на челюсти твердая и не спадает появились боли при открытии рта, с чем это может быть связано? Уже 28 число на шишка так и не проходит.

0 ОТВЕТОВ
08.12.2019

Сильно болит голова и затылок

Добрый вечер скажите у моего мужа последнее время сильно болит затылок, голова, бывает онемение челюсти и боль, также неприятные ощущение в горле, боль может отдавать в предплечье, шею, могут ли это быть признаки шейного остеохондроза?

0 ОТВЕТОВ
наверх