СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 329
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Воспалился лимфоузел

№ 27 595 Терапевт 24.12.2015

Добрый день! У меня воспалился лимфоузел под челюстью. Висит огромной плотной шишкой и одновременно по языком. Не могу ничего ни есть ни пить, начинает сильно болеть и ноет в области уха и челюсти. Если не жевать боли нет. При пальпации боли нет, есть неприятные ощущения. У стоматолога была, все хорошо. Сама страдаю постоянно ангинами, бывают даже гнойные, но температуры никогда нет. Что можно предпринять, т. К. В настоящий момент обратиться к врачу не могу. Заранее спасибо.

Евгения, пгт. Посьет

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.11.2015

У ребенка систематические боли в области левого подреберья

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, в нашем городе и районе нет гастроэнтеролога и возможности на узи сходить нет. Завтра забираем результат ОАК. Сын 2 года 1 месяц, рост 90 см, вес 13.4 кг. В течении длительного времени (2 месяц, а может и больше, но научился говорить, что больно там недавно) периодически, когда каждый день, когда 1-2 раза в неделю, жалуется на боль в левом подреберье, бывает жидкий стул или же наоборот очень твердые (простите) какашки горошком. Последнее время стал кашлять будт...

3 ОТВЕТА
07.08.2016

Опух правый лимфоузел

Опух правый лимфоузел, два дня никакой боли не было, было просто вздутие лимфоузла, такая шишка под челюстью, на 3 день уже чувствуется какое-то онемение под языком, как будто язык болит справа. Есть невозможно больно, когда жуешь. Отдает в правое ухо, приходится прям зажимать ухо, чтобы заглушить боль во время приема пищи. Когда просто лежу боли меньше, но она есть. Болит не лимфоузел а вот именно как будто язык справа. Если приподнять язык, то слева все как обычно, а справа покраснение под язы...

0 ОТВЕТОВ
20.02.2016

Немеет челюсть, слезится глаз

Здравствуйте, у меня такая проблема. Вчера начал слезится глаз и при долгом разговоре ( более 10 минут) начала неметь нижняя челюсть, при этом ничего не болит. Пару дней назад простыл. Пил колдрекс, вроде все прошло. Сегодня все тоже самое: глаз слезится, челюсть чувствую, язык и губы тоже. Но во время разговора я буд-то не чувствую ее. Не могу попить. Если сильно открыть рот, есть небольшая боль в области лимфоузлов.

2 ОТВЕТА
24.07.2013

Воспален шейный лимфоузел, температура, боль в шеи и спине.

Здравствуйте, у меня второй день болит шея при поворотах, воспален левый шейный лимфоузел, температура 37.5, днем лимфатическая система приходит в норму, боли пропадают, и шея аналогично, а с утра или вечером все обостряется.

1 ОТВЕТ
27.07.2013

Воспалился лимфоузел в паху.

Вчера поднялась температура, предположительно простыл под кондиционером, начал пить терафлю, на следующий день воспалился лимфоузел в правой паховой области, покраснения кожи нет, небольшая припухлость, при пальпации, есть ощущение легкой боли. Ситуация настораживает, возможно ли воспаление лимфоузла на фоне простуды? Как снять воспаление лимфоузла?

0 ОТВЕТОВ
наверх