СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 220
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68690
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Из члена появились бесцветные выделения

№ 36 296 Венеролог 29.08.2016

Доброго времени суток! С вчерашнего дня появились незначительные бесцветные выделения из члена в виде нитей, в течении дня хожу 7-8 раз в туалет в незначительных кол-вах, ночных позывов нет! Уретра не зудит, не жжет, при мочеиспускании ощутим лёгкий дискомфорт, полового контакта не было 2 недели. Помогите пожалуйста разобраться, очень переживаю по этому поводу.

Ковалёв Денис, Донецк

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.09.2016

Боль в головке члена после полового акта около часа, что это?

Здравствуйте, мне 21 год, ранее заметил, что при употреблении алкоголя, или пепси, после полового акта(а именно его завершения) болит головка члена несколько часов и боль при мочеиспускании. Потом все проходило и если не пил нечего, то все было хорошо. Теперь без употребления чего-либо так же боль при завершении акта в головке члена, дискомфорт, и час боль при мочеиспускании. Что это может быть? Кроме этих симптомов никаких нет, выделений тоже нет.

0 ОТВЕТОВ
28.11.2016

Хламидии

Здравствуйте, некоторое время назад у меня были обнаружены хламидии. Было назначено следующее лечение: Юнидокс Солютаб 0.1 по 1 т. 2 раза в день - 10 дней; свечи Виферон 1 мг 1 св. 1 раз в день - 10 дней; Флуканазол 150 мг 1 капсула на 5-ый, 10-ый и 15-ый день лечения. Повторный анализ мне сказали стадть через 1.5 - 2 мес. После окончания лечения. Все назначенное лечение я прошел, все симптомы в виде выделения и жжения при мочеиспускании исчезли. Но спустя примерно 2 недели опять появился похожи...

2 ОТВЕТА
28.09.2019

Чем можно заменить мазок (соскоб) при дискомфорте в уретре?

Здравствуйте! В последнее время стал наблюдаться некий дискомфорт в уретре после одного из половых актов. Переодически появляются несильные ноющие боли в головке, без каких то выделений и новообразований. Пошел к урологу, тот сказал, чтобы пошел сдавать соскоб ( мазок ).

До этого 3 года назад я его сдавал не подозревая, что это адская боль во время и в течении 4-ех дней после процедуры. Причем сдавал в хорошей частной клинике с опытным доктором. Болело все так, что плакать хочется. Будто тебе...

0 ОТВЕТОВ
20.01.2018

Выделения

Здраствуите у меня такой вопрос, сходил в туалет по большому, во время дефекации из полового члена выделяется белая(серая)жидкость сгустками капельки 2-3. Так во время мочеиспускания ничего не происхоит нет рези и боли в уретре. Что такое может быть полгода назад проверялся все сказали нормально.

2 ОТВЕТА
26.06.2014

Резкая боль полового члена

Здраствуйте доктор. Сегодня в душе при мытье полового члена появилась резкая боль на кончике головки. Боль появляется при задевании и мочеиспускании, в остальном дискомфорта нет. Такое чувство, что что-то мешает и режет, но никаких воспалений и покраснений нет, выделений и гноя тоже нет. Подскажите пожалуйста что мне делать?

1 ОТВЕТ
наверх