СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 438
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Зелено-желтые выделения из члена

№ 41 978 Венеролог 28.02.2017

Какие-то выделения желто-зеленого цвета из члена. В туалет бегаю часто и немного зудит и жжет при мочеиспускании

Илья Пятницкий, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 28.02.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, однозначно у вас инфекция. Необходимо выяснить, какой возбудитель. Сделайте анализ на ЗППП, а также сделайте посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.08.2016

Из члена появились бесцветные выделения

Доброго времени суток! С вчерашнего дня появились незначительные бесцветные выделения из члена в виде нитей, в течении дня хожу 7-8 раз в туалет в незначительных кол-вах, ночных позывов нет! Уретра не зудит, не жжет, при мочеиспускании ощутим лёгкий дискомфорт, полового контакта не было 2 недели. Помогите пожалуйста разобраться, очень переживаю по этому поводу.

0 ОТВЕТОВ
18.09.2016

Боль в головке члена после полового акта около часа, что это?

Здравствуйте, мне 21 год, ранее заметил, что при употреблении алкоголя, или пепси, после полового акта(а именно его завершения) болит головка члена несколько часов и боль при мочеиспускании. Потом все проходило и если не пил нечего, то все было хорошо. Теперь без употребления чего-либо так же боль при завершении акта в головке члена, дискомфорт, и час боль при мочеиспускании. Что это может быть? Кроме этих симптомов никаких нет, выделений тоже нет.

0 ОТВЕТОВ
17.12.2012

Режущая боль в основании члена, что делать?

Мне 21 год, половая жизнь постоянная с одним партнером. У девушки была молочница, до того как она это поняла мы несколько раз занимались сексом. После этого стал чувствовать режущие боли у основания полового члена, болит канал. Ощущаю режущие боли и при мочеиспускании. Так же есть выделения светло желтого цвета и частые позывы мочеиспускания, хотя моча практически не выделяется. Что это может быть? Спасибо

1 ОТВЕТ
10.07.2013

Выделения белого цвета

Здравствуйте! В 2010 году на обследовании у меня обнаружили хламидиоз, назначили препараты пропил вроде все хорошо, но через некоторое время иногда резало при мочеиспускании. Где то через год-полтора я проверился на хламидиоз и уреоплазмоз и ответ отрецателен. Но я вовремя не обратил внимание на выделения белого цвета, похожие на сперму, и до сегодняшнего дня продолжаются периодические выделения и резы в половом члене, посоветуйте какие анализы делать и нужно ли проверять простату? Спасибо

1 ОТВЕТ
25.03.2018

Частое желание сходить в туалет

Здравствуйте, после полового контакта с постоянным партнером у него на головке полового члена появляются красные прыщики, зуда нет, ничего больше не беспокоит, а у меня появляется желание ходить в туалет по маленькому ( по немногу но очень часто) что это может быть? Прыщики быстро проходят, после обычной гигиены с мылом, а у меня позывы к мочеиспусканию затихают в течение дня или если пью бруснивер. ( брустники листья)

1 ОТВЕТ
наверх